Холодный июнь мы провели жарко!

Прошел месяц музыкального интенсива «Сотворчество», задачей которого было усилить устойчивый интерес и любовь детей к музыке, максимально освободить и раскрыть их творческий потенциал в коллективном музицыровнии, а также дать новый виток развития умениям и навыкам.

В нем приняли участие ученики младших классов преподавателя Паниной Елены Александровны.

Ребята в игровой форме осваивали многие приемы игры на фортепиано, помогая друг другу обучаться в сотворчестве.

Также было уделено внимание и вокальному мастерству.

Большим результатом было желание детей продолжать занятия и не уходить на каникулы.

 

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x