Холодный июнь мы провели жарко!

Прошел месяц музыкального интенсива «Сотворчество», задачей которого было усилить устойчивый интерес и любовь детей к музыке, максимально освободить и раскрыть их творческий потенциал в коллективном музицыровнии, а также дать новый виток развития умениям и навыкам.
В нем приняли участие ученики младших классов преподавателя Паниной Елены Александровны.
Ребята в игровой форме осваивали многие приемы игры на фортепиано, помогая друг другу обучаться в сотворчестве.
Также было уделено внимание и вокальному мастерству.
Большим результатом было желание детей продолжать занятия и не уходить на каникулы.










